Rodamiento de acero inoxidable para eje de Pedalier Sram Dub SS 6806/29-LLB (29x42x7mm) INOX
rodamientos sram dub SS 6806/29-LLB (29x42x7mm) rodamientos eje pedalier
Rodamiento Pedalier Sram Dub SS 6806/29-LLB (29x42x7mm) INOX
Rodamiento sellado de acero inoxidable SS 6806/29-LLB (29x42x7mm) para eje de pedalier Sram Dub.
Ver vídeo
Impuestos incluidos
Cantidad Descuento unitario Te ahorras
Pídelo antes de 14:00 de mañana y recíbelo entre 20/5/26 y 21/5/26 con Punto de recogida
Rodamiento Sram Dub SS 6806/29-LLB (29x42x7mm) INOX
Rodamiento de recambio SS 6806/29-LLB (29x42x7mm) para eje de pedalier Sram DUB, fabricado con aros y bolas de acero inoxidable, tapas de goma Rubber Seal y grasa resistente al agua.
Ver vídeo
Medidas Rodamiento Sram Dub 6806
  • Interior: 29mm
  • Exterior: 42mm
  • Ancho: 7mm
Características Rodamiento Sram Dub 6806
  • LLB: una tapa de goma sellada por cada lado para evitar que entre la suciedad y el agua.
RLB064
Opiniones Rodamiento Pedalier Sram Dub SS 6806/29-LLB (29x42x7mm) INOX